«Кристал Пэлас» сыграл 1:1 с «Брайтоном». Счет по ударам в матче – 1:20

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2020 года

В пятом туре АПЛ «Кристал Пэлас» принимал «Брайтон». Команды закончили матч вничью 1:1: Вилфрид Заа реализовал пенальти на 19-й минуте, гости отыгрались в конце благодаря точному удару Алексиса Мак Аллистера.

«Кристал Пэлас» нанес всего один удар по воротам за весь матч. «Брайтон» пробил 20 раз, но редко попадал по воротам. Счет по ударам – 20:1 в пользу «Брайтона», а по ударам в створ – всего 3:1.

«Кристал Пэлас» идет 12-м в таблице АПЛ с семью очками после пяти туров. «Брайтон» – 16-й, у него на три очка меньше.

Ранее в пятом туре АПЛ «Челси» сыграл 3:3 с «Саутгемптоном», «Ливерпуль» – 2:2 с «Эвертоном», а «МЮ» разгромил «Ньюкасл» 4:1. В еще одном матче тура «Манчестер Сити» выиграл 1:0 у «Арсенала».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Кристал Пэлас» сыграл 1:1 с «Брайтоном». Счет по ударам в матче – 1:20», автор: Михаил Морозов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.