«Кристал Пэлас» хочет приобрести Чалова, чтобы удержать главного тренера Ходжсона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2020 года

Клуб АПЛ «Кристал Пэлас» в летнее трансферное окно попытается приобрести нападающего ЦСКА Фёдора Чалова, чтобы удержать главного тренера Роя Ходжсона.

Главный тренер английской команды разочарован отсутствием приобретений и не спешит подписывать новый контракт с клубом. Он хочет быть уверенным, что команда получит усиление после неудачных попыток подписать защитника «Вест Бромвич» Натана Фергюсона и форварда Джеррода Боуэна, который продолжил карьеру в «Вест Хэм».

Клуб готов пойти на условия тренера и летом собирается приобрести Чалова, трансфер которого оценивают в 25 млн евро. «Кристал Пэлас» уже предпринимал попытку купить Чалова за 14 млн евро, но не смог договориться. Спортивный директор «Пэлас» Дуги Фридман также заинтересован в 21-летнем форварде.

Контракт Чалова с ЦСКА рассчитан до 2022 года. В нынешнем сезоне нападающий провёл на поле в составе ЦСКА 19 матчей, забил пять голов и отдал две результативные передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Кристал Пэлас» хочет приобрести Чалова, чтобы удержать главного тренера Ходжсона», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.