«Крокодил Данди» продал свою виллу в Малибу за $4,7 млн звезде «Тора»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2013 года

74-летний австралийский актер Пол Хоган, получивший всемирную известность после фильма "Данди по прозвищу Крокодил", продал свою виллу в Малибу (Калифорния) 30-летнему соотечественнику - голливудской звезде фильма "Тор" актеру Крису Хемсворту и его супруге-актрисе Эльзе Патаки.

Хоган и его жена Линда Козловски купили эту недвижимость за 3,8 миллиона долларов лишь в прошлом году, вскоре после того, как актер победил в долгом споре налоговиков Австралии, обвинявших его в уклонении от уплаты налогов. А сумма нынешней сделки составила более 4,7 миллиона долларов США. Таким образом, супружеская чета заработала за год более 20% от вложенных средств.

Как сообщает австралийская News.com.au (Архивная копия от 25 ноября 2013 на Wayback Machine), дом с пятью спальнями находится в знаменитом районе Point Dume, недалеко от излюбленного пляжа серфингистов всего мира.

Вначале дом был выставлен на продажу за 4,8 миллиона долларов, но застывший рынок американской недвижимости внес свои коррективы, и в итоге Хоган был вынужден немного снизить цену.

Этот особняк, выстроенный в 1992 году в викторианском стиле, после реконструкции приобрел современные интерьеры. В доме большая современная кухня, гостиная с камином, библиотека, шесть ванных комнат, большая терраса с великолепным видом на Тихий океан, что хоть как-то может компенсировать один из недостатков этой недвижимости - отсутствие бассейна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Крокодил Данди" продал свою виллу в Малибу за $4,7 млн звезде "Тора"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.