«Крылья» разгромили «Текстильщик» благодаря хет-трику Сергеева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2020 года

14-й тур Олимп-ФНЛ стартовал матчем в Ярославле, где встретились ивановский "Текстильщик" и "Крылья Советов". Самарский клуб добился крупной победы (3:0), три мяча за них забил лучший бомбардир прошлого сезона ФНЛ Иван Сергеев.

Форвард отличился голами на 44-й, 54-й и 65-й минутах. Это уже второй хет-трик 27-летнего нападающего в сезоне, ранее он трижды поразил ворота брянского "Динамо" (7:0). Таким образом, на счету Сергеева 10 мячей в 10 играх за "Крылья Советов", он возглавил бомбардирскую гонку.

"Крылья" благодаря победе теперь делят первое место в таблице с "Оренбургом", но у соперника игра 13-го тура еще впереди, как и у "Нижнего Новгорода" со "Спартаком-2". Самарцы выиграли 8 из 9 последних матчей, у них на счету 29 очков.

"Текстильщик" с 16 баллами занимает 15-е место и может свалиться в зону вылета по итогам тура.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Крылья" разгромили "Текстильщик" благодаря хет-трику Сергеева», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.