«Крылья Советов», «Ахмат» и «Уфа» вышли в плей-офф Кубка России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2020 года

В Бетсити Кубке России состоялись очередные матчи группового этапа. В следующую стадию турнира вышли «Крылья Советов», «Ахмат» и «Уфа».

Самарский клуб на своем поле разгромил «Ротор» со счетом 3:0. Комбаров, Цыпченко и Голенков забили по мячу, обеспечив комфортную победу хозяев. В результате самарцы заняли первое место в своей группе, «Ротор» остался последним. Ранее волгоградцы из-за вспышки коронавируса не сыграли со ставропольским «Динамо».

Тем временем «Ахмат» в серии послематчевых пенальти победил в гостях «Шинник». Основное время матча закончилось со счетом 1:1. Алсултанов вывел гостей вперед в начале второго тайма, но Евсеев, забив в компенсированное время, перевел игру в серию пенальти. Ее «Ахмат» выиграл со счетом 4:3.

«Уфа» не испытала проблем в матче с «Чертаново». Гости забили четыре безответных мяча, да еще и не реализовали пенальти: с точки промахнулся Жамалетдинов. К слову, он в итоге сумел забить уже через четыре минуты.

Бетсити Кубок России. Групповой этап

«Чертаново» — «Уфа» — 0:4 (0:1)

Голы: Жамалетдинов, 9, Сысуев, 58, Кротов, 69, Андрич, 78.

Нереализованный пенальти: Жамалетдинов, 5.

«Крылья Советов» — «Ротор» — 3:0 (2:0)

Голы: Комбаров, 33, Цыпченко, 44, Голенков, 79

«Шинник» — «Ахмат» — 1:2 (пен. 3:4)

Голы: Евсеев, 90+2 — Алсултанов, 54

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Крылья Советов», «Ахмат» и «Уфа» вышли в плей-офф Кубка России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.