«Крылья Советов» дома одолели «Рубин» и прервали серию из трех поражений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2019 года

Футболисты самарских «Крыльев Советов» в домашнем матче 23-го тура чемпионата России переиграли казанский «Рубин».

Встреча, прошедшая в пятницу в Самаре на одноименной арене, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В их составе на 56-й минуте мяч забил Антон Зиньковский. Это его первый гол в высшем эшелоне российского футбола. Отметим, что в конце первого тайма травму получил полузащитник хозяев Александр Самедов. Его на 44-й минуте заменил Сергей Корниленко.

«Крылья Советов» прервали серию из трех поражений, набрали 27 очков и поднялись на 11-е место в турнирной таблице РПЛ. У «Рубина» осталось 30 очков. Он идет восьмым. Отметим, что казанский клуб не может выиграть в пяти турах кряду.

В следующих матчах чемпионата «Крылья Советов» 20 апреля в гостях сыграют с московским «Динамо», а «Рубин» 21 апреля будет гостить у «Урала».

Чемпионат России. 23-й тур

«Крылья Советов» (Самара) — «Рубин» (Казань) – 1:0 (0:0)

Гол: Зиньковский, 56 (1:0).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Крылья Советов» дома одолели «Рубин» и прервали серию из трех поражений», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.