«Крылья Советов» и «Краснодар» назвали стартовые составы на игру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2020 года

Стали известны стартовые составы «Крыльев Советов» и «Краснодара» на сегодняшний поединок 29-го тура РПЛ, который пройдет в Самаре и начнется в 18:00.

Стартовый состав «Крыльев Советов»: Евгений Фролов, Дмитрий Комбаров, Никита Чичерин, Никита Чернов, Виталий Лысцов, Артем Тимофеев, Дмитрий Кабутов, Антон Зиньковский, Паул Антон, Максим Глушенков, Деян Радонич

Стартовый состав «Краснодара»: Матвей Сафонов, Юрий Газинский, Сергей Петров, Егор Сорокин, Кристиан Рамирес, Марио Фернандеш, Даниил Уткин, Кристофер Олссон, Панталеан Кайо, Вандерсон, Маркус Берг

«Краснодар» идет третьим в РПЛ и претендует на серебряные медали. «Крылья» борются за выживание, находясь на 15-й позиции.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Крылья Советов» и «Краснодар» назвали стартовые составы на игру», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.