«Крылья Советов» не пощадили «Шинник»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2008 года

Самарские «Крылья Советов» в матче 27-го тура на своем поле со счетом 4:0 разгромили ярославский «Шинник».

До перерыва единственным голом в матче был мяч, забитый на 28-й минуте полузащитником хозяев Иржи Ярошиком. На 57-й минуте игры, которая проходила в обоюдоострых атаках, Антон Бобер во второй раз огорчил вратаря Сергея Песьякова, нанеся удар головой - 2:0.

Но неприятности для «Шинника» на этом не закончились: на 73-й минуте, когда за фол последней надежды с поля был удален голкипер Песьяков, а его место в воротах из-за отсутствия замен у ярославцев занял номинальный защитник Андрей Ушенин. Он тут же пропустил мяч со штрафного удара в исполнении Сергея Будылина, а еще через две минуты последовал второй гол от Бобра, пробившего руки новоиспеченного стража ворот.

После этой победы «Крылья Советов» набрали 41 очко и вышли на 7-й место в турнирной таблице, которое позволяет им рассчитывать на медали чемпионата.

В багаже у «Шинника», остающегося последним, 18 очков. Команда Сергея Павлова на 2 очка отстает от «Луча-Энергии» из Владивостока, и на пять от «спасительного» 14-го места занятого сейчас «Химками».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Крылья Советов» не пощадили «Шинник»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.