«Крылья Советов» не проиграют «Арсеналу» в 27-м туре РПЛ 7 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, «Крылья Советов» не проиграют тульскому «Арсеналу» в гостевом поединке 27-го тура чемпионата России, который пройдет в Туле 7 июля.

Матч 27-го тура РПЛ «Арсенал» - «Крылья Советов» начнется в 20:30 по московскому времени. Поединок пройдет с ограниченным числом болельщиков на трибунах. Встречу рассудит судейская бригада во главе с Михаилом Вилковым.

Туляки в минувшем туре на выезде одолели с минимальным счетом московское «Динамо» и прервали серию из пяти поражений. В свою очередь, «Крылья Советов» дома расписали мировую с «Ростовом» (0:0). «Пушкари» с 31-м очком в активе идут на десятом месте в турнирной таблице РПЛ, победа в предстоящем матче может поднять команду на шестую позицию. Самарский коллектив с 24-я очками расположился на 15-й строчке. Чтобы выйти из зоны вылета «Крыльям» необходимо набрать три балла.

В первом круге текущего сезона «Арсенал» победил «КС» со счетом 3:2. В пяти последних очных поединках четырежды побеждали «оружейники» и одна встреча завершилась ничьей. Три виктории туляков из четырех победных матчей были одержаны с сухим счетом. Форвард «Арсенала» Евгений Луценко забил в прошлом туре свой 13-й гол в этом сезоне РПЛ. Нападающий является единственным футболистом в российском чемпионате, которому удалось забить в каждом из четырех матчей после возобновления сезона РПЛ.

Отечественные аналитики (24%) не сомневаются, что коллектив Талалаева не проиграет в Туле, а 17 процентов экспертов уверены в виктории хозяев поля. 12 процентов предпочитают взять ставку на то, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот в предстоящем поединке.

Ориентировочные составы:

«Арсенал»: Шамов, Беляев, Альварес, Хагуш, Довбня, Лессовой, Ломовицкий, Ткачев, Костадинов, Горбатенко, Луценко.

«Крылья Советов»: Фролов, Лысцов, Чернов, Комбаров, Кабутов, Чичерин, Гацкан, Тимофеев, Зиньковский, Глушенков, Радонич.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Крылья Советов» не проиграют «Арсеналу» в 27-м туре РПЛ 7 июля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.