«Крылья Советов» объявили о продлении контракта с Игорем Осинькиным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2021 года

«Крылья Советов» объявили о продлении контракта с главным тренером команды Игорем Осинькиным. 56-летний специалист возглавил самарцев перед началом сезона-2020/2021.

Как сообщает официальный сайт самарцев, новое соглашение со Осинькиным рассчитано на три года.

«Это определенная оценка того, что мы сделали в прошлом сезоне. Он получился хорошим. Руководство со своей стороны продлением контракта тоже оценило нашу работу. Сейчас время идти дальше. Буду часто повторять: все, что было в прошлом сезоне, пора забывать. Для того, чтобы смело и спокойно идти дальше», — сказал Осинькин.

Игорь Осинькин возглавил «Крылья Советов» перед началом прошлого сезона, сменив на этом посту Андрея Талалаева, перешедшего на аналогичную должность в «Ахмат». Под руководством Осинькина самарская команда стала победителем Футбольной национальной лиге, получив повышение в классе, а также добралась до финала Кубка России, где проиграла «Локомотиву» (1:3).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Крылья Советов» объявили о продлении контракта с Игорем Осинькиным», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.