«Крылья Советов» обыграли «Динамо» и вышли в полуфинал Кубка России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

В рамках четвертьфинала Кубка России «Крылья Советов» принимали московское «Динамо». Поединок на «Самара Арене» завершился победой хозяев поля со счетом 2:0.

Бело-голубые оказались в роли догоняющих с четвертой минуты матча, когда Ежов принял передачу от партнера по по команде и точным ударом переправил сферу в левый угол ворот. Москвичи бросились отыгрваться, на 31-й минуте Шиманьски упустил отличный момент для взятия ворот. Себастьян пробил с края штрафной, мяч в миллиметрах пролетел чуть выше ворот. Грулев и Фомин до конца первого тайма также имели возможность забить, но в обоих случаях удары москвичей были неточными.

Во второй половине встречи на 50-й минуте Мехди Зеффан получил мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но нанес удар, который получился очень сильным и оказался бы в воротах столичного клуба, если бы не уверенная игра Шунина, сделавшего отличный сейв. Далее команда Сандро Шварца больше атаковала, в то время как хозяева поля сделали ставку на контратаки. На 73-й минуте Иван Сергеев подобрал мяч на отскоке и легко переиграл Шунина, сделав счет 2:0.

Кубок России. Четвертьфинал

«Крылья Советов» - «Динамо» - 2:0

Голы: Ежов, 4, Сергеев, 73.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Крылья Советов» обыграли «Динамо» и вышли в полуфинал Кубка России», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.