«Крылья Советов» обыграли на выезде «Арсенал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2020 года

В рамках 27-го тура чемпионата России «Арсенал» принимал «Крылья Советов». Встреча в Туле завершилась разгромной победой гостей со счетом 4:2.

Уже на восьмой минуте первого тайма хозяева поля открыли счет в матче, Денисов успел на добивание после исполнения штрафного. Гости отыгрались на 38-й минуте после розыгрыша углового, передачу Поповича удачно замкнул Лысцов. На 58-й минуте Попович уже сам огорчил «пушкарей», забив мощным ударом со штрафного.

Четыре минуты спустя быстро разыгранная гостями комбинация привела к тому, что Зиньковский ворвался в штрафную площадь соперника, оттянул на себя оборону хозяев, отпасовал на Глушенкова, который мягко переправил мяч в сетку ворот «оружейников».

На 64-й минуте Радоньич заменил Глушенкова, и уже спустя пять минут вновь огорчил туляков. Десять минут спустя Луценко с передачи Кангва точным ударом головой заставил гостей вновь начать с центра поля.

После этой виктории «КС» набрали 27 очков и находятся на 15-м месте в турнирной таблице РПЛ. «Арсенал» с 31-м баллом – десятый.

В следующем туре «Арсенал» примет «Тамбов», а самарцы на выезде померятся силами с московским «Динамо».

РПЛ. 27-й тур

«Арсенал» - «Крылья Советов» - 2:4

Голы: Денисов, 8, Луценко, 79 – Лысцов, 38, Попович,58, Глушенков, 62, Радоньич, 69.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Крылья Советов» обыграли на выезде «Арсенал»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.