«Крылья Советов» опровергли слухи об отставке Леонида Слуцкого

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2009 года

Генеральный директор самарского футбольного клуба «Крылья Советов» Юрий Макеев прокомментировал сообщения об отставке Леонида Слуцкого, появившиеся накануне в российских СМИ.

«Никакого заявления об отставке или увольнении от Леонида Викторовича я не получал. Не вижу никаких причин, которые могли бы подвигнуть его на такой шаг», - заявил он.

Макеев рассказал, что в понедельник главный тренер «Крыльев Советов» посетил Молдавию, где прочел курс лекций для тренеров на тему «Подготовка футболистов в межсезонье». А накануне он принял участие в собрании «Объединения отечественных тренеров по футболу», после чего направился в Волгоград, где проведет несколько дней отпуска.

«Настроение у Слуцкого хорошее, — какое и должно быть у тренера команды, идущей в верхней части турнирной таблицы, - цитирует Макеева пресс-служба самарского клуба. - Клуб работает по плану: готовится к проведению учебно-тренировочных сборов в Тольятти и в Австрии».

«Конечно, всех очень расстроило поражение от «Терека» и особенно критическая реакция на игру в некоторых СМИ, - признался гендиректор «Крыльев». - У нас отличный коллектив, который создавался на протяжении двух сезонов. И мы не видим поводов для подобных критических оценок. Самый главный вывод из этой ситуации — мы не должны терять самообладания, сохранить единство в команде и вместе идти к намеченной цели».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Крылья Советов» опровергли слухи об отставке Леонида Слуцкого», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.