«Крылья Советов» перестреляли «Ростов», юный Пиняев отличился ассистом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2021 года

В домашнем матче 8-го тура чемпионата России самарские «Крылья Советов» под руководством Игоря Осинькина перестреляли плохо стартовавший «Ростов».

Несмотря на то, что хозяева первыми пропустили, в дальнейшем они усилиями Бегича, Глушенкова и Сарвели не только вышли вперед, но и учинили разгром.

Благодаря уверенному успеху над «Ростовом» команда Игоря Осинькина сравнялась в турнирной таблице чемпионата России с московским «Спартаком».

РПЛ. 8-й тур

«Крылья Советов» – «Ростов» – 4:2

Голы: Комличенко, 23 (0:1), Баштуш, в свои ворота, 44 (1:1), Бегич, 50 (2:1), Глушенков, 58 (3:1), Глебов, 69 (3:2), Сарвели, 90 (4:2)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Крылья Советов» перестреляли «Ростов», юный Пиняев отличился ассистом», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.