«Крылья Советов» поддержали Нобеля Арустамяна, пригласив его на сборы вместе с командой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2021 года

Самарские «Крылья Советов» пригласили журналиста «Матч ТВ» Нобеля Арустамяна на сборы в Сербию. Вчера, 8 июня, стало известно, что ему было отказано в аккредитации на Евро-2020.

«Привет, Нобель! Приглашаем вас поработать на сборах «Крыльев» в Сербии! Фактуры много, доброжелательная атмосфера и пять игр, на которые не нужно аккредитовываться. Плескавица и чевапчичи за наш счет. Стартуем 14 июня!» — написали «Крылья Советов» на своей странице в твиттере.

Ранее Арустамян подтвердил, что ему не выдали аккредитацию, так как один из хозяев турнира выступил против этого. Вероятно, речь идет именно об Азербайджане.

Азербайджан считает, что Арустамян нарушил законы страны и проявил неуважение к территориальной целостности республики, посетив район Нагорного Карабаха — спорной территории между Арменией и Азербайджаном.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Крылья Советов» поддержали Нобеля Арустамяна, пригласив его на сборы вместе с командой», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.