«Крылья Советов» примут участие в Кубке Первого канала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2008 года

Руководство футбольного клуба «Крылья Советов» приняло решение об участии в международном футбольном турнире «Кубок Первого канала», сообщает официальный сайт клуба.

Турнир, проводимый фондом «Национальная академия футбола» Романа Абрамовича совместно с Первым каналом российского телевидения, пройдет в январе в Израиле уже в четвертый раз.

Призовой фонд турнира составит 2 миллиона долларов. Победитель получит миллион, второй финалист - 500 тысяч, полуфиналисты по 250 тысяч.

В этот раз организаторы пригласили восемь клубов - по четыре от России и Украины. Вместе с «Крыльями Советов» на турнире выступят ЦСКА, «Динамо» (Москва), «Зенит», «Динамо», (Киев), «Шахтер», «Днепр», «Металлист».

Первый канал планирует показать матчи с участием российских клубов в прямом эфире. Розыгрыш будет проведен по кубковой системе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Крылья Советов» примут участие в Кубке Первого канала», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.