«Крылья Советов» проиграли третий матч подряд, хотя «Томь» дважды забила в свои ворота

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2010 года

Самарские «Крылья Советов» потерпели третье поражение подряд в чемпионате России по футболу, проиграв томской «Томи» в рамках третьего тура. Игра, которая состоялась в Самаре, завершилась со счетом 3:2 в пользу томичей, хотя сначала хозяева поля вели 2:0.

Уже на пятой минуте «Крылья» вышли вперед благодаря автоголу Андрея Иванова, а на 11-й минуте Илья Гуляев удвоил результат, повторно поразив свои ворота.

Однако на 24-й минуте Дмитрий Мичков, реализовав 11-метровый удар,сократил отставание, через восемь минут Кирилл Ковальчук восстановил паритет - 2:2, а на 39-й минуте Джордже Йокич вывел «Томь» вперед, и этот гол оказался победным.

«Мы получили быстрое преимущество, но затем его растеряли, - сказал после игры тренер самарцев Юрий Газзаев. - После того как мы вышли вперед, стали неправильно играть, соперник играл длинно, мы почему-то оказались к этому не готовы. Вообще, не хочу комментировать эту встречу».

Добавим, что главный арбитр встречи Евгений Турбин показал семь желтых карточек, причем две из них - корейскому легионеру «Томи» Ким Нам Илю, который после второго «горчичника» был изгнан с поля на 90-й минуте.

У «Томи» после этой победы стало шесть очков, в то время как «Крылья Советов» за три тура не смогли набрать ни одного балла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Крылья Советов» проиграли третий матч подряд, хотя «Томь» дважды забила в свои ворота», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.