«Крылья Советов» разгромили «Знамя» во втором туре Бетсити Кубка России, забив десять безответных мячей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2021 года

Самарские «Крылья Советов» разгромили ногинское «Знамя» во встрече второго тура Бетсити Кубка России, которая состоялась 22-го сентября и завершилась со счетом 10:0.

Уже в первом тайме самарский клуб добился комфортного для себя преимущества, забив четыре мяча в ворота соперника. Отметим, что автором дубля стал 16-летний нападающий Сергей Пиняев, который дебютировал за «Крылья» в матче против «Знамени».

Во втором тайме самарские футболисты продолжили оказывать давление на оборону «Знамени». На 89-й минуте был установлен окончательный счет. Нападающий Дмитрий Цыпченко оформил хет-трик. Двумя мячами отметился форвард Иван Сергеев.

«Знамя» — «Крылья Советов» — 0:10 (0:4).

Голы: Липовой 8, Цыпченко 20, 64, 74, Пиняев 22, 30, Якуба 77, Сергеев 83, 85, Бейл 89.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Крылья Советов» разгромили «Знамя» во втором туре Бетсити Кубка России, забив десять безответных мячей», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.