«Крылья Советов» уступили «Ахмату» в матче 1-го тура РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2021 года

В Самаре завершился матч 1-го тура нового сезона РПЛ. «Крылья Советов» принимали «Ахмат».

Встреча закончилась победой грозненцев со счетом 2:1. Гости уже на 6-й минуте открыли счет, благодаря великолепному удару Даниила Уткина, который забил впервые после перехода в «Ахмат». А на 20-й минуте Мохамед Конате удвоил преимущество клуба из Грозного.

После этого инициатива перешла к «Крыльям Советов», но забить хозяевам никак не удалось. Впрочем, уже в начале второго тайма Владислав Сарвели протолкнул мяч в ворота соперника после того, как Виталий Гудиев отразил удар Ивана Сергеева.

Во втором тайме самарцы могли уйти от поражения, но им немного не повезло. Уже в компенсированное время Сергеев угодил в штангу.

РПЛ. 1-й тур

«Крылья Советов» — «Ахмат» — 1:2 (0:2)

Голы: Сарвели, 49 — Уткин, 6, Конате, 20.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Крылья Советов» уступили «Ахмату» в матче 1-го тура РПЛ», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.