«Кто больше дружит с Путиным: Ротенберг или Миллер?»: Градский — о матче «Сочи» — «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Известный певец и болельщик «Спартака» Александр Градский в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился ожиданиями от предстоящего матча конкурента москвичей в борьбе за чемпионство «Зенита» против «Сочи» в рамках 25-го тура РПЛ.

– Поделитесь мнением о матче «Сочи» — «Зенит»

– Там первый состав «Зенита» играет против второго. И второй должен доказать первому, что он был лучше. «Сочи» состоит из нескольких игроков высочайшего класса, один Нобоа чего стоит. Второй после Еременко, кто понимает, что нужно делать на поле. Убери Нобоа – команда развалится.

Это второй эшелон, который «Зенит» скупил, не потому что они были им нужны, а просто чтобы они не перешли в другие команды. Потом их отпустили и создали замечательную команду «Сочи» в прекрасном месте. Но у них нет мастеров, которые могут тянуть за собой команду, помимо Нобоа.

Если они прикупят еще двух-трёх звезд, настоящих, я думаю что они в тройке точно окажутся. Я думаю, что в матче «Сочи» - «Зенит» счет будет 1:1.

– Многие говорят, что «Зенит» может использовать административный ресурс, потому что отрыв от «Спартака» составляет всего четыре очка.

– Я не думаю. Есть одна деталь: кто больше дружит с президентом Путиным: Ротенберг или Миллер? Я думаю, что Ротенберг. Уболтать Ротенберга, чтобы он сдал игру во имя «Газпрома», думаю что не получится. Ротенберг так посмотрит поверх очков и скажет: «Развернулись и быстро вышли отсюда».

Кокорина они не смогли купить, но кого-нибудь симпатичного взять надо, чтобы попасть в еврокубки.

Матч между «Сочи» и «Зенитом» состоится в воскресенье, 11 апреля, на стадионе «Фишт». Начало встречи — в 16:30 по московскому времени.

Градский рассказал о своих ожиданиях перед матчем «Спартак» — «Локомотив»Градский: Тедеско — это просто тупая блоха

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Кто больше дружит с Путиным: Ротенберг или Миллер?»: Градский — о матче «Сочи» — «Зенит»», автор: Артем Мосаковский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.