«Кубань», где проходят просмотор Геворк Казарян и Карлен Мкртчян, сыграет в турнире Marbella Cup

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2011 года

“Кубань” в конце января на второй зарубежный сбор отправиться в испанский город Марбелья, где выступит в международном турнире Marbella Cup.

На турнире примут участие восемь клубов. 2 февраля “Кубань”, где проходят просмотор футболисты сборной Армении Геворк Казарян и Карлен Мкртчян, в первом поединке встретится с польской командой “Полония” (Варшава). В других четвертьфинальных парах сыграют петербургский “Зенит” и болгарский “Локомотив” (Пловдив), пражская “Спарта” и грузинский “Зестафони”, киевское “Динамо” и днепропетровский “Днепр”. 5 февраля участники турнира встретятся в полуфиналах, а 8 состоится финал и стыковые поединки, передает официальный сайт “Кубани”.

Тренер “Кубани” Дан Петреску отметил, что турнир полезный для его команды: “Тренировочный процесс на этой стадии подготовки мы сможем закрепить встречами на хорошем международном уровне. А это очень важный аспект для большинства игроков, не имеющих богатого опыта выступлений против крепких профессиональных клубов”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Кубань”, где проходят просмотор Геворк Казарян и Карлен Мкртчян, сыграет в турнире Marbella Cup», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.