«Кубань» в 19 туре чемпионата России сыграла вничью с «Аланией»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2012 года

Краснодарская “Кубань” на своем поле сыграла вничью с владикавказской “Аланией” в матче 19 тура чемпионата России. За 90 минут игрового времени команды так и не смогли поразить ворота друг друга. В составе “Кубани” на поле вышел полузащитник сборной Армении Арас Озбилис.

Хозяева достаточно быстро открыли счет в матче, правда, гол не был засчитан из-за офсайда, а Зелао к тому же получил еще и желтую карточку за удар после свистка.

Краснодарцы прочно завладели преимуществом, но воплотить его в опасные моменты не получалось. “Алания” также не отсиживалась в обороне и проводила опасные контратаки. “Кубань” в этой игре остался вдевятером, были удалены Алексей Козлов и Зелато.

“Кубань” временно поднялась на четвертую строчку в турнирной таблице с 32 очками, “Алания” прервала серию поражений из семи матчей, но осталась на предпоследнем месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Кубань” в 19 туре чемпионата России сыграла вничью с “Аланией”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.