«Кубань» и «Терек» добились побед в Премьер-лиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2014 года

Краснодарская «Кубань» одержала победу над пермским «Амкаром» в заключительном матче 4-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в понедельник в Краснодаре, завершилась со счетом 1:0.

Основное время матча соперники отыграли со счетом 0:0 на табло, хотя гости с 65-й минуты оказались вдесятером после удаления Фегора Огуде за грубый фол в центре поля. Лишь в добавленные минуты Георге Букур (90+2') забил гол и принес победу своей команде, передает пресс-служба РФПЛ.

«Кубань» с 8-ю очками занимает 7-е место в турнирной таблице Премьер-лиги. «Амкар» с 1 баллом идет на 14-й строчке.

Футболисты грозненского «Терека» в четвертом туре также с минимальным счетом обыграли саранскую «Мордовию». Единственный и решающий мяч забил капитан грозненцев Ризван Уциев (69'), переместив свою команду на 8-е место в турнирной таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Кубань» и «Терек» добились побед в Премьер-лиге», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.