«Кубань» и «Уфа» обменялись голами в стартовой игре третьего тура Премьер-лиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2015 года

Краснодарская «Кубань» сыграла на своем поле вничью со счетом 1:1 с «Уфой» в стартовом матче третьего тура чемпионата России по футболу.

Владислав Игнатьев (35') в первом тайме вывел хозяев вперед, но «Уфа» ответила голом Сильвестра Игбуна (51') после перерыва.

«Первый тайм полностью прошел под нашу диктовку, сумели забить гол, - приводит слова главного наставника «Кубани» Дмитрия Хохлова официальный сайт клуба. - Контролировали игру, и игровое преимущество было у нас. Во втором тайме одна индивидуальная ошибка изменила исход встречи».

Отметим, что «Кубань» усиленная в межсезонье «затухающими звездами» Романом Павлюченко и Андреем Аршавиным, в нынешнем чепионате еще не познала радости побед.

В последней игре Аршавин не играл из-за травмы, а Павлюченко был заменен на 76-й минуте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Кубань» и «Уфа» обменялись голами в стартовой игре третьего тура Премьер-лиги», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.