«Кубань» планирует усилить атаку за счет Адриана Муту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2011 года

Вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко заявил, что «Кубань» намерена приобрести нападающего итальянской «Фиорентины» Адриана Муту.

«У «Кубани» есть определенные проблемы с некоторыми игроками, у которых заканчивается аренда. Но с другими ребятами мы уже договорились, при этом будем усиливать, прежде всего, нападение и полузащиту. Есть уже договоренность с одним хавбеком и форвардом.

Переход Муту? Не буду скрывать, что переговоры ведутся. Усиление «Кубани» требуется, поскольку лидеры футбола разобрались и серьезно относятся к любому сопернику. В частности, армейцы очень сильно проводят эту часть чемпионата», - приводит слова Перонко rusfootball.info.

Большая часть карьеры воспитанника бухарестского «Динамо» Адриана Муту прошла в Италии. Он выступал в «Интере», «Вероне», «Парме», «Ювентусе», а с 2006 года играет в «Фиорентине». В 2003 году Муту перешел в «Челси», где был уличен в употреблении кокаина и дисквалифицирован.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Кубань» планирует усилить атаку за счет Адриана Муту», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.