«Куньлунь» обыграл «Адмирал» и прервал пятиматчевую серию поражений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2021 года

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ пекинский «Куньлунь Ред Стар» встречался с владивостокским «Адмиралом». Встреча проходила на стадионе «Арена-Мытищи» в Подмосковье и завершилась со счетом 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) в пользу китайского клуба.

Счет на 12-й минуте открыл нападающий Алекс Рич. На последних секундах первого периода форвард «Куньлуня» Люк Локхарт увеличил преимущество своей команды. На девятнадцатой минуте второго периода нападающий Кори Кейн забросил третью шайбу в ворота «Адмирала».

Единственный гол владивостокцев в середине третьего периода забил форвард Дмитрий Лугин.

«Куньлунь Ред Стар» прервал пятиматчевую серию поражений и, набрав в 11 матчей 6 очков, занимает 9-е место в турнирной таблице Восточной конференции. «Адмирал» набрал такое же количество очков, как и китайский клуб, но по дополнительным показателям оказался пока ниже — на 11-м месте на Западе.

В следующем матче регулярки «Куньлунь» 30 сентября сыграет с московским «Динамо», а «Адмирал» 2 октября во Владивостоке примет нижегородское «Торпедо».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Куньлунь» обыграл «Адмирал» и прервал пятиматчевую серию поражений», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.