«Куньлунь» уступил «Трактору» и потерпел пятое поражение кряду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2020 года

В субботу, 14 ноября хоккеисты «Трактора» нанесли поражение игрокам «Куньлуня» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ – 5:3.

В составе челябинского клуба дубль оформил Ярослав Косов. Еще по шайбе забросили Сергей Телегин, Александр Авцин и Алексей Бывальцев. У команды из Пекина это сделали Люк Локхарт, Дэнни Кристо и Алексей Торопченко.

16 ноября «Трактор» сыграет на выезде с финским «Йокеритом», а «Куньлунь» в тот же день встретится в гостях с рижским «Динамо».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Куньлунь» – «Трактор» – 3:5 (0:1, 1:2, 2:2)

Голы: 0:1 – 12 Телегин (Оберг, Седлак); 0:2 – 22 Авцин (Основин); 0:3 – 36 Косов (Карпухин); 1:3 – 38 Локхарт (Вонг, Мерфи); 2:3 – 41 Кристо (Мерфи, Шинкарук); 2:4 – 44 Косов (Карлин); 2:5 – 59 Бывальцев (Уэллман, Лофквист); 3:5 – 59 Торопченко.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Куньлунь» уступил «Трактору» и потерпел пятое поражение кряду», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.