«Лацио» интересуется приобретением Ловрена

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2020 года

Итальянский «Лацио» заинтересован в приобретении хорватского центрального защитника Деяна Ловрена, выступающего в составе английского «Ливерпуля». По информации Siamo Noi, римский клуб ищет замену своему основному игроку обороны Баштушу, который, по всей видимости, покинет «Лацио» летом по истечении контракта.

Ловрен является наиболее приоритетным вариантом для «Лацио», однако в качестве альтернативы клубом рассматривается испанец Начо из мадридского «Реала». При этом сообщается, что каждый из этих двоих будет стоить порядка 20 миллионов евро.

Ловрен в текущем сезоне провел 9 матчей за «Ливерпуль» в АПЛ. Защитником также интересуются лондонские «Арсенал» и «Тоттенхэм», а также итальянский «Милан» и французский «Лион», из которого хорват и перешел в английский клуб.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Лацио» интересуется приобретением Ловрена», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.