«Лацио» обыграл «Парму» и вышел в четвертьфинал Кубка Италии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2021 года

Футболисты «Лацио» нанесли поражение игрокам «Пармы» в домашнем матче 1/8 финала Кубка Италии. Встреча прошла в Риме на стадионе «Олимпико» и завершилась в пользу хозяев – 2:1.

В их составе отличился Марко Пароло, а автогол Симоне Коломби принес победу «орлам». У гостей в концовке встречи забил Валентин Михэйлэ.

Добавим, что соперником «Лацио» по четвертьфиналу станет «Аталанта», в составе которой выступает российский полузащитник Алексей Миранчук.

Кубок Италии. 1/8 финала

«Лацио» – «Парма» – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – 23 Пароло, 1:1 – 83 Михэилэ, 2:1 – 90, автогол Коломби.

«Лацио»: Стракоша, Лаццари (Марушич, 71), Худт, Ачерби, Пароло (Вавро, 90), Милинкович-Савич (Корреа, 59), Фарес (Лулич, 71), Акпа-Акпро, Эскаланте, Перейра (Габаррон, 59), Мурики.

«Парма»: Коломби, Бюси, Диркс (Камара, 76), Риччи, Брунетта, Деци (Эрнани, 62), Спрокати (Траоре, 90), Сипрьен (Бругман, 62), Михэилэ (Адоранте, 90), Зом, Куртич.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Лацио» обыграл «Парму» и вышел в четвертьфинал Кубка Италии», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.