«Лацио» отказался от подписания Кокорина после его слов о «Роме»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2020 года

По информации Metaratings.ru, «Лацио» отказался от идеи подписания контракта с нападающим «Сочи» Александром Кокориным.

Селекционная служба римского клуба рассматривала форварда в качестве потенциального усиления линии атаки до конца апреля, когда Кокорин дал интервью Евгению Савину в шоу «КраСава». В разговоре с Савиным Кокорин отметил, что переход в стан «Ромы» — главного соперника «Лацио» — стал бы для него «большой мечтой».

«Зенит» или «Рома»? Я по-прежнему люблю Питер. Если мы сядем, поговорим хорошо, то, конечно, я выберу Питер. Но если поговорим плохо, то оказаться в таком клубе, как «Рома» — большая мечта», — сказал тогда Кокорин.

После того, как до «Лацио» дошёл перевод интервью, в клубе прекратили проработку потенциального подписания контракта с Кокориным, который в конце июля может стать свободным агентом, если не продлит соглашение с «Зенитом».

В нынешнем сезоне 29-летний Кокорин провёл за «Сочи» четыре матча, в которых забил три гола. В 23-м туре РПЛ сочинцы сыграют на «Фиште» с «Ростовом». Встреча состоится 19 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Лацио» отказался от подписания Кокорина после его слов о «Роме»», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.