«Лацио» – «Зенит»: трансляция, где смотреть матч Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2020 года

Во вторник, 24 ноября, «Зенит» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов сыграет на выезде с «Лацио». Начало встречи на арене «Стадио Олимпико» в Риме – в 23:00 по московскому времени. Где смотреть матч «Лацио» – «Зенит»

Игру между «Лацио» и «Зенитом» в прямом эфире будет транслировать федеральный телеканал «Матч ТВ», начиная с 22:55 по московскому времени. Также трансляция будет доступна на официальном сайте телеканала.

Кроме того, матч «Лацио» и «Зенита» можно будет посмотреть на сайте компании «Фонбет», а также в приложении букмекера. Для этого необходимо пройти бесплатную регистрацию, после чего найти матч в разделе «Лайв». Смотреть матч «Лацио» – «Зенит» бесплатно«Лацио» – «Зенит»: кто фаворит?

По мнению аналитиков «Фонбет», фаворитом встречи является итальянский клуб. На победу «Лацио» выставлен коэффициент 1,73, ничья идёт за 3,98, а победа питерцев – за 4,87. На то, что «Зенит» не проиграет, предлагается коэффициент 2,19.

Также, по мнению аналитиков «Фонбет», высоки шансы на гол нападающего «Лацио» Чиро Иммобиле, на который предлагается коэффициент 1,91. Гол Артёма Дзюбы можно взять за 3,08.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Лацио» – «Зенит»: трансляция, где смотреть матч Лиги чемпионов», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.