«Левадия» не вышла на 2-й тайм с «Чертаново», ведя в счете

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2019 года

Матч за 13-е место Кубка ФНЛ между «Чертаново» и «Левадией» не был доигран из-за того, что эстонская команда отказалась выйти на второй тайм.

«Левадия» получила два удаления в первом тайме при счете 2:1, однако забила еще один гол и повела 3:1. Обе красные карточки были показаны за неспортивное поведение. Эстонцы не вышли на второй тайм, объяснив свое решение недовольством судейством, им показалось, что судья был предвзят.

В итоге эстонской команде присудили поражение со счетом 0:3. Однако «Чертаново» в итоге договорилось с «Левадией» провести 45-минутную товарищескую игру в полных составах.

Левадия отказалась выходить на 2-й тайм и эстонцам было засчитано тех.поражение (0:3) в матче Кубка @FNLeague. Однако, найден компромисс. Сыграем-таки один тайм в товарищеском формате 11×11, начиная со счета 0:0. Бывает и так 🤗 pic.twitter.com/Wp8Iy1vrn7— ФК «Чертаново» (@FCChertanovo) February 21, 2019

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Левадия» не вышла на 2-й тайм с «Чертаново», ведя в счете», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.