«Леванте» — «Севилья». 15.06.2020. Где смотреть матч онлайн, во сколько начало, прямая трансляция

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2020 года

В понедельник, 15 июня, в стартовом матче 29-го тура чемпионата Испании «Леванте» примет «Севилью». Предыдущая игра между этими клубами в рамках Ла Лиги состоялась 20 октября в Севилье и завершилась со счетом 1:0.

Встреча двенадцатой команды Примеры (34 очка) с третьей (50 пунктов) пройдет в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия» вместимостью 26 354 зрителя. Однако на этот раз болельщиков на трибунах не будет в связи с эпидемиологической обстановкой.

Баланс в Примере: 27 игр, +5 =7 -15, мячи 25-59.

Начало матча в 20:30 мск.

Поединок «Леванте» — «Севилья» в прямом эфире можно будет посмотреть на российском канале «Матч! Футбол 1», украинском канале «Футбол 2» и на сайте букмекерской конторы «Винлайн».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Леванте» — «Севилья». 15.06.2020. Где смотреть матч онлайн, во сколько начало, прямая трансляция», автор: Николай Харьковщенко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.