«Легия» просит УЕФА провести переигровку с «Селтиком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2014 года

"Легия" направила на адрес УЕФА официальное письмо с просьбой провести дополнительный матч с "Селтиком", победитель которого сыграет в раунде плей-офф Лиги чемпионов.

Польский клуб дважды обыграл шотландцев в третьем отборочном раунде турнира - 4:1, 2:0, однако дальше прошел "Селтик" из-за участия во втором матче дисквалифицированного защитника польского коллектива Бартоша Берешинского.

По мнению "Легии", дисквалификация футболиста на три встречи еврокубков за удаление в игре с кипрским "Лимассолом" является несправедливым и противоречит духу честной игры.

При этом польский клуб готов провести третью встречу на поле "Селтика" в Глазго. Добавим, что уже состоялась жеребьевка Лиги Европы, по результатом которой "Легия" 28 августа в раунде плей-офф должна сыграть с казахстанским клубом "Актобе".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Легия" просит УЕФА провести переигровку с "Селтиком"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.