«Лейкерс» Леброна нанесли «Голден Стэйту» десятое поражение в сезоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2019 года

Леброн Джеймс. Фото: nba.com

«Лейкерс» одержали девятую победу в сезоне, обыграв на своем паркете финалиста НБА прошлого сезона «Голден Стэйт» — 120:94. 23 очками и 12 передачами в составе победителей отметилась их главная звезда Леброн Джеймс. Дабл-дабл также оформил Джамал Макги, добавивший к 18 очкам 17 подборов.

«Лос-Анджелес» продолжает возглавлять таблицу Западной конференции, в то время как игравший в финалах плей-офф на протяжении пяти последних сезонов и выигравший за это время три титула «Голден Стэйт» с 2 победами и 10 поражениями замыкает турнирную таблицу всей лиги.

В другом матче действующий чемпион НБА «Торонто» на выезде переиграл «Портленд» — 114:106. В составе победителей 36 баллов набрал Паскаль Сиакам, а Фред Ванвлит добавил к этому свои 30 очков.

НБА. Регулярный чемпионат

«Лос-Анджелес Лейкерс» – «Голден Стэйт Уорриорз» – 120:94 (38:26, 29:29, 31:27, 22:12)

«Портленд Трэйл Блейзерс» – «Торонто Рэпторз» – 106:114 (30:23, 23:31, 25:33, 28:27)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Лейкерс» Леброна нанесли «Голден Стэйту» десятое поражение в сезоне», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.