«Лейкерс» взяли 3 матча подряд у «Хьюстона». Все, Леброн опять чемпион?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2020 года

Переобуваемся в воздухе.

«Лос-Анджелес Лейкерс» переломили неудачную полуфинальную серию Западной конференции. «Хьюстон Рокетс» взяли у «озерников» первый матч с преимуществом в 15 очков, но потом, похоже, развалились. В следующих играх Леброн Джеймс и Энтони Дэвис выдали три подряд концерта и уверенно разнесли «ракет» – восемь, 10 и 10 очков разницы в этих матчах подчеркивают силу Короля и свиты.

Расселл Уэстбрук лишь качает головой и признается журналистам, что не может объяснить спад «Хьюстона», Майк д’Энтони говорит про то, что команда «слегка потерялась», а Джеймс Харден с 2/11 с игры и пятью потерями молча подыскивает работающие стриптиз-клубы поблизости.

После поражения в стартовой игре букмекеры хоронили «Лейкерс», но теперь «ЛАЛ» вновь фавориты – причем не только Запада, но и всей Лиги. Эксперты компании «Олимп» уверены, что Леброн закроет серию с «Рокетс» в пяти матчах. На победу «Лейкерс» уже в ближайшей игре принимают ставки с коэффициентом 1,34, на успех «Хьюстона» – лишь с 3,24.

Здорово подупали котировки на вынос Джеймсом остальных команд. Да, пока «ЛАЛ» – лишь вторые в списке фаворитов конференции. У соседей из «Клипперс» показатель 1,80, в то время как на «пурпурно-золотых» предлагают пари с индексом 1,95.

Схожая ситуация и в главном финале Лиги. Аналитики конторы «Олимп» не сомневаются в том, что чемпион придет с Запада, поэтому оба клуба из Лос-Анджелеса получили самые высокие шансы на итоговую победу в сезоне. На кубок для «ЛАК» можно поставить с коэффициентом 2,75, на триумф Леброна с дружочками – с кэфом 2,95. У следующего по вероятности претендента на супертрофей – «Майами» – показатели чуть пониже, лишь 4,85.

«Лейкерс» действительно выглядели неважно в первой игре с «Хьюстоном». Но Леброн на то и король, чтобы не сдаваться после первых проблем и героически переламывать все трудности. За это его и ценят игроки на ставках.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Лейкерс» взяли 3 матча подряд у «Хьюстона». Все, Леброн опять чемпион?», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.