«Лейкерс» обыграли «Хьюстон» в матче плей-офф НБА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2020 года

В среду, 9 сентября баскетболисты «Лейкерс» нанесли поражение игрокам «Хьюстона» в третьем матче полуфинальной серии Западной конференции плей-офф НБА. Встреча завершилась в пользу калифорнийцев – 112:102 (32:33, 29:31, 21:18, 30:20).

Весомый вклад в победу своей команды внес Леброн Джеймс. В активе американца 36 очков. У «Рокетс» отличился Джеймс Харден, набравший 33 балла. Также на его счету девять подборов и девять передач.

Таким образом, команда из Лос-Анджелеса повела в серии – 2-1. Четвертый матч состоится 10 сентября и стартует в 19.00 мск.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Лейкерс» обыграли «Хьюстон» в матче плей-офф НБА», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.