«Лейпциг» вышел в 1/4 ЛЧ и лишил беттора выигрыша в 1,1 млн с сотки – сгорело 16-е событие в экспрессе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2020 года

«Атлетико» подпалил ставку, которая настаивалась и росла полмесяца.

Клиент букмекерской компании «Лига Ставок» собрал бешеный паровоз. Он загрузил всего 100 рублей, зато собрал, кажется, все приличные футбольные матчи с конца июля по середину августа.

В каждом пункте игрок выбирал победителя в основное время – никаких ничьих, исключительно одна команда. Да, коэффициенты были не слишком высокими, но суммарно они давали гигантский множитель – 11 018,34, на выходе при удачном стечении обстоятельств получалось больше 1,1 миллиона рублей.

Сначала легко зашли «Ювентус» с «Сампдорией» и «Ман Сити» с «Норвичем», но через два дня все чуть не обрушилось – «Аталанта» проигрывала «Парме» до 70-й минуты, но затем вонзила два мяча и довезла часть экспресса.

5 августа в Лиге Европы «Шахтер» с «Копенагеном» легко привезли соперникам по 3:0, а в вечернем слоте «МЮ» и «Интер» с трудом высадили ЛАСК и «Хетафе» соответственно. На следующий день доехали еще четыре ставки 1/8 финала ЛЕ – из 16 событий в купоне уже стояло 11 галочек.

Сутки спустя «Ювентус» выжал из «Лиона» все соки и победил в Турине (но не прошел дальше), а через 24 часа «Барселона» с «Баварией» уверенно шагнули навстречу очному четвертьфиналу.

Два последних пункта получились с одинаковыми коэффициентами – «Аталанта» сопротивлялась, но на финише все же сдалась «Парижу» за 2,25. Остался лишь матч «Лейпцига» и «Атлетико». Для победы в феноменальном экспрессе беттору нужен был триумф «Мадрида». Но «РБ» стильно остановил Диего Симеоне, облил купон игрока «Лиги Ставок» керосином и чиркнул спичкой – 2:1. Все полыхнуло на 16-м из 16 пунктов паровоза.

Клиент БК уже видел гигантский выигрыш в 1,1 млн рублей, но «быки» сенсационно обломали ему победу. Наверное, это странное ощущение – когда проигрываешь всего 100 рублей, но в голове сидит обида, будто потерял целое состояние.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Лейпциг» вышел в 1/4 ЛЧ и лишил беттора выигрыша в 1,1 млн с сотки – сгорело 16-е событие в экспрессе», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.