«Ленэкспо» как экспокомплекс продержится до ноября 2014 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2011 года

Застройка комплекса «Ленэкспо» на Васильевском острове начнется в ноябре 2014 года. Именно до этого срока ОАО «Ленэкспо» сдало свои экспозиционные площади в аренду ЗАО «Экспофорум».

«После того как закончится договор аренды, все выставки будут проводиться в конгрессно-выставочном комплексе „Экспофорум“ на Петербургском шоссе. На Васильевском острове останется лишь Военно-морской салон», — рассказал порталу BN.ru (Архивная копия от 1 ноября 2011 на Wayback Machine) гендиректор компании «Экспофорум» Анатолий Еркулов. По его словам, сразу после открытия «Экспофорума» начнется застройка «Ленэкспо».

Ранее приступить к застройке «Ленэкспо» планировали в конце 2013 года. На месте существующих построек собираются возвести новый многофункциональный комплекс. Выставки при этом должны быть переведены в новый крупный экспокомплекс в Пушкинском районе, который строится вдоль Петербургского шоссе при подъезде к городу Пушкину.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ленэкспо» как экспокомплекс продержится до ноября 2014 года», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.