«Лестер» не сумел победить «Брайтон». Шмейхель отразил пенальти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2020 года

В рамках 31-го тура чемпионата Англии «Лестер» принимал «Брайтон». Матч на арене «Кинг Пауэр» в Лестере завершился нулевой ничьей.

Весь матч прошел под преимуществом хозяев поля. «Лисицы» никак не могли довести свои атаки до завершающего гола. При этом, гости могли бы распечатать ворота команды Брендона Джонсона Роджерса уже на 13 минуте, когда получили право пробить пенальти. Удар Нила Мопе намертво был взят голкипером хозяев поля Каспером Шмейхелем.

После этой ничьей «Лестер» набрал 55 очков и находится на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Англии. «Брайтон» с 33-ю баллами на счету находится на 15-й позиции.

В следующем туре «Брайтон» примет «МЮ», а «Лестер» на выезде сыграет с «Эвертоном».

АПЛ. 31-й тур

«Лестер» - «Брайтон» - 0:0

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Лестер» не сумел победить «Брайтон». Шмейхель отразил пенальти», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.