«Летом выходил в пуховике»: голый мужчина переполошил жителей Фрязино

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2020 года

На улицах подмосковного Фрязино горожане наблюдали удивительную картину. Совершенно обнаженный молодой человек разгуливал по тротуару и по проезжей части. Если не считать того, что на мужчине не было одежды, поведение парня выглядело довольно адекватным: на людей и под машины он не бросался, просто спокойно прогуливался. Помощь человеку никто не предложил, пока на место не приехала полиция. Где начался маршрут бедолаги, неизвестно.

– Я видела, как он шел по ул. Школьной, – сообщает горожанка Эльмира Закрепина. – Была просто в шоке.

Далее путь мужчины пролегал, очевидно, через Центральную ул. до Советской, где он предположительно живет. Соседи узнали парня.

– Видела, как он постоянно ходит в дом на ул. Советской, – вспоминает Наталья Быватова. – Наверное, он там живет. Да, иногда летом он мог выйти в теплой куртке, а так в принципе всегда нормально одет был. Голым вышел первый раз.

Однако домой горожанин так и не дошел. На ул. Советской стражи порядка остановили закаленного нудиста.

– Протокол на мужчину не составлялся, – комментирует Андрей Пышкин, сотрудник пресс-службы МВД России по Московской области. – Он был трезвый. Без применения силы его доставили в отдел полиции, а оттуда передали в специальное медучреждение. Переохлаждения и других повреждений у мужчины не было.

Во время оказания помощи полицейские пытались укрыть молодого человека, но он сопротивлялся. По поводу странного поведения парня в полиции отвечать отказались, сославшись на медицинскую тайну. Однако нам удалось узнать, что из отделения полиции работники скорой помощи доставили раздетого мужчину в психиатрическую больницу в Хотьково.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Летом выходил в пуховике»: голый мужчина переполошил жителей Фрязино», автор: Мария Сибирская, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.