«Лечче» — «Ювентус»: аналитики не сомневаются в победе Роналду и компании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2019 года

Отечественные эксперты полагают, что туринский «Ювентус» после победы над «Локомотивом» в Лиге чемпионов не испытает проблем и в гостевом матче девятого тура чемпионата Италии.

Поединок девятого тура Серии А «Лечче» - «Ювентус» состоится завтра 26-го октября на арене «Виа дель Маре» в Лечче. Главный арбитр встречи Паоло Валери даст стартовый свисток в 16:00 по московскому времени. Отметим, что этот судья раздал в последних десяти играх в среднем 4.3 желтых карточек.

«Бьянконери» заставили своих фанатов понервничать на неделе, когда в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов принимали московский «Локомотив». После первого тайма гости вели со счетом 1:0, но «Старая синьора» собралась, и Дибала дважды наказал москвичей.

Видео.

«Юве» (семь очков) лидирует как в своей таблице в ЛЧ, так и в Серии А. Подопечные Сарри в восьми турах набрали 22 очка и возглавляют турнирную таблицу итальянского первенства, опережая миланский «Интер» на очко. У «Лечче» на счету семь баллов и как результат 16-ое место в турнирной таблице. Кстати, в минувшем туре «Лечче» на выезде сыграл вничью с «Миланом» - 2:2. «Юве», в свою очередь, дома переиграл «Болонью» (2:1).

Видео.

Отечественные аналитики (56%) уверены в победе хозяев поля, а семь процентов экспертов полагают, что забить удастся обеим командам, а не только одной. Обратите внимание, что «Ювентус» забивает не менее двух голов в восьми матчах подряд и вряд ли прекратит это делать в предстоящем поединке. При этом у туринцев налицо проблемы с обороной. В восьми последних матчах «бьянконери» пропустили в свои ворота семь мячей. Среди других ставок популярны варианты с Ф1 (-1) и ИТ1Б (1.5).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Лечче» - «Ювентус»: аналитики не сомневаются в победе Роналду и компании», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.