«Ливерпуль» выиграет у «Тоттенхэма» в матче 22-го тура АПЛ 11 января

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, подопечные Юргена Клоппа не испытают проблем и возьмут три очка в гостевом поединке с «Тоттенхэмом» в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги.

Матч 22-го тура АПЛ «Тоттенхэм» - «Ливерпуль» пройдет 11-го января на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне. Главный арбитр встречи Мартин Аткинсон даст стартовый свисток в 20:30 по московскому времени.

Мерсисайдцы набрали 58 очков в 20 турах и возглавляют турнирную таблицу английского первенства, опережая на 13 очков идущий вторым «Лестер».

Как пишет британская пресса, красные без пяти минут чемпионы, команда Клоппа не проиграла в АПЛ ни единого поединка. «Тоттенхэм», тем временем, заполучив Моуринью в тренеры, никак не наладит стабильную игру. «Шпоры» с 30 баллами на счету идут на шестой позиции в турнирной таблице АПЛ, отставая от «МЮ» на очко.

В минувшем туре лондонский коллектив уступил в гостях с минимальным счетом «Саутгемптону», затем в 1/32 Кубка Англии «Тоттенхэм» в гостях расписал мировую с «Мидлсборо» (1:1), команды ждет переигровка.

«Ливерпуль» в 21-м туре дома взял верх над новичком АПЛ – «Шеффил Юнайтед» (2:0), а в 1/32 Кубка Англии с минимальным счетом одолел дома «Эвертон».

В четырех последних личных встречах во всех турнирах неизбежно побеждал «Ливерпуль».

Отечественные аналитики (52%) считают, что гости сломят сопротивление хозяев поля и вернутся домой с победой, в то время как лишь четыре процента экспертов предпочитают взять ставку на викторию «шпор». Популярностью также пользуется ставка «Ливерпуль» не проиграет. Часть прогнозистов уверена, что обе команды сумеют отметиться забитыми мячами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» выиграет у «Тоттенхэма» в матче 22-го тура АПЛ 11 января», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.