«Ливерпуль» заключил партнерское соглашение с фэнтези-оператором DraftKings

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2016 года

ФК «Ливерпуль» сообщил на своем официальном сайте о заключении долгосрочного партнерского соглашения с оператором фэнтези-спорта DraftKings. Доселе оперировавшая преимущественно на североамериканском рынке компания сделала очередной шаг к полноценному выходу на европейский рынок.

Договор между «Ливерпулем» и DraftKings рассчитан на три года. Компания уже в ближайшее время сможет запустить новую платформу фэнтези-спорта, где футбольные фанаты будут соревноваться между собой. Поклонники «красных» получат возможность выиграть подписанные игроками «Ливерпуля» подарки и зарабатывать VIP-опыт.

«Платформа DraftKings добавит больше динамики в фэнтези-спорт, с которым мы уже знакомы. Мы рады быть в первом ряду футбольных команд, с которыми DraftKings заключили соглашение, и ожидаем долгих и успешных отношений», - сообщил Билли Хоган, коммерческий директор «Ливерпуля».

«Мы восхищены возможностью стать партнером одного из крупнейших клубов Англии. Их глобальная база фанов предоставляет огромные возможности для наращивания клиентской аудитории. DraftKings – это инновационная площадка фэнтези-спорта, которая придется по душе футбольным фанам», - заключил Джейсон Робинс, исполнительный директор американской компании.

Крупнейший оператор фэнтези-спорта уже получил лицензию британского регулятора и настраивается на покорение европейского рынка. Также компания заключила партнерские соглашения с «Арсеналом» и «Уотфордом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» заключил партнерское соглашение с фэнтези-оператором DraftKings», автор: Denis Shuleiko, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.