«Ливерпуль» извинился перед «Реалом» за нападение фанатов на автобус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо отреагировал на нападение на автобус своей команды со стороны фанатов «Ливерпуля». Испанская и английская команды в эти минуты проводят ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов.

— Нападение на автобус – грустно, ведь отношения между клубами хорошие отношения. Руководство «Ливерпуля» уже извинилось перед нами, – сообщил Бутрагеньо в интервью Movistar.

В конце первого тайма счет не открыт – 0:0. В первой встрече соперников «Реал» оказался сильнее – 3:1. Ранее в полуфинал Лиги чемпионов вышли «ПСЖ» и «Челси».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» извинился перед «Реалом» за нападение фанатов на автобус», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.