«Ливерпуль» и «Бавария» победителя не выявили

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2019 года

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов в противостоянии между «Ливерпулем» и «Баварией» завершился вничью.

Одна из самых интересных пар на этой стадии турнира выдала такой же интересный футбол. В первом тайме оба коллектива создали достаточное количество опасных моментов, но реализовать их так и не смогли.

Второй тайм начался с обоюдных атак «Ливерпуля» и «Баварии». Команды вновь создали много голевых ситуаций, однако вновь не смогли их превратить в голы. В итоге плохая реализация от команд, а на табло так и остались нули.

«Ливерпуль» — «Бавария» — 0:0.

«Ливерпуль»: Алисон, Александр-Арнольд, Матип, Фабиньо, Робертсон, Хендерсон, Вейналдум, Кейта (Милнер, 76), Мане, Фирмино (Ориги, 76), Салах. 

«Бавария»: Нойер, Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба, Мартинес, Тьяго Алькантара, Гнабри (Рафинья, 90), Хамес (Саншеш, 88), Коман (Рибери, 81), Левандовски.

Напомним, что ответный матч «Бавария» — «Ливерпуль» состоится 13 марта на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» и «Бавария» победителя не выявили», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.