«Ливерпуль» и «Эвертон» не сумели отметиться забитыми мячами в матче АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2020 года

В центральном матче воскресной программы 30-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» гостил у «Эвертона». Встреча завершилась без забитых мячей.

«Ливерпуль» уверенно лидирует в турнирной таблице АПЛ, опережая «Манчестер Сити» на 23 очка. Правда, у команды Хосепа Гвардиолы игра в запасе.

Что касается «ирисок», то они располагаются на 12-м месте.

Чемпионат Англии. 30-й тур

«Эвертон» — «Ливерпуль» — 0:0

«Эвертон»: Пикфорд, Динь, Кин, Холгейт, Коулман, Гомеш, Айуоби (Бернард, 88), Дэвис, Ришарлисон, Гордон (Сигурдссон, 60), Калверт-Льюин (Кин, 90+3).

«Ливерпуль»: Алисон, Матип (Ловрен, 73), ван Дейк, Александер-Арнольд, Кейта (Вейналдум, 65), Фабиньо, Хендерсон, Милнер (Гомес, 43), Минамино (Окслейд-Чемберлен, 46), Мане, Фирмино (Ориги, 65).

Предупреждения: Кин, 40, Динь, 61 — Милнер, 20.

Голы: нет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» и «Эвертон» не сумели отметиться забитыми мячами в матче АПЛ», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.