«Ливерпуль» не будет усиливаться в зимнее трансферное окно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2020 года

«Ливерпуль» может провести зимнее трансферное окно без приобретений, несмотря на кадровые проблемы, связанные с травмами, сообщает The Athletic.

По информации издания, в клубе сейчас прорабатывается летняя трансферная кампания, во время которой и будут проведены основные работы по усилению состава команды. Такое решение было принято как главным тренером Юргеном Клоппом, так и владельцами клуба.

Особые проблемы мерсисайдцы испытывают в обороне: из-за тяжёлых травм на долгий срок выбыли Вирджил ван Дейк и Джозеф Гомес. Из-за других повреждений «Ливерпуль» не может рассчитывать на целый ряд футболистов основного состава: Трента Александер-Арнольда, Тьяго Алькантару, Алекса Окслейд-Чемберлена и других. Под вопросом участие в ближайших матчах Эндрю Робертсона и Джордана Хендерсона. На прошлой неделе стало известно, что египетский нападающий команды Мохамед Салах заразился коронавирусом.

«Ливерпуль» - действующий чемпион Англии. В нынешнем сезоне после восьми игр команда занимает третью строчку в таблице. Команда Юргена Клоппа с 17-ю очками отстает от лидирующего «Лестера» на один балл. В девятом туре 22 ноября «Ливерпуль» и «Лестер» сыграют друг с другом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» не будет усиливаться в зимнее трансферное окно», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.