«Ливерпуль» обыграет «Манчестер Юнайтед» в 34-м туре АПЛ 13 мая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2021 года

Отечественные аналитики считают, что «Ливерпуль» победит «Манчестер Юнайтед» в гостевом поединке отложенного матча 34-го тура чемпионата Англии, который состоится на арене «Олд Траффорд» в Манчестере 13 мая.

Матч 34-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» пройдет без болельщиков на трибунах и начнется в 22:15 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Энтони Тейлора.

Два дня назад в рамках 36-го тура английского первенства коллектив Сульшера принимал «Лестер» и проиграл со счетом 1:2. Наставник манкунианцев пожаловался на трудный график и усталость футболистов, которым приходится играть по четыре матча в неделю. Проиграв, «Манчестер Юнайтед» позволил оформить чемпионский титул «Манчестер Сити». Набрав 70 очков, «Красные дьяволы» занимают второе место в турнирной таблице чемпионата Англии, опережая идущий третьим «Лестер» на четыре пункта. Команде в предстоящей встрече с мерсисайдцами не помогут защитник Гарри Магуайр и нападающий Антони Марсьяль.

«Ливерпуль» в минувшем туре в родных стенах обыграл «Саутгемптон» (2:0). Красные набрали 57 баллов и находятся на шестой позиции в чемпионате страны, опережая лондонский «Тоттенхэм» на один пункт и отставая от «Вест Хэма» на одно очко. От зоны попадания в ЛЧ команду отделяет семь очков. В гостях команда Клоппа в семи последних матчах АПЛ пять раз праздновала победу, потерпела одно поражение и одну встречу завершила ничьей. Отметим, что форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах забил 20 голов в текущем сезоне АПЛ и занимает второе место в списке бомбардиров чемпионата, отставая от Гарри Кейна на один мяч.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах каждая из команд одержала по одной победе, три поединка завершились ничьей. В двух из пяти вышеуказанных матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (18%), «Ливерпуль» победит «МЮ» в предстоящей встрече, в то время как 12 процентов не сомневаются в успехе хозяев поля. 22 процента аналитиков уверены, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот. 16 процентов ожидают увидеть результативный поединок и предпочитают взять ставку на ТБ (2,5).

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Манчестер Юнайтед»: Хендерсон, Ван-Биссака, Шоу, Линделеф, Байи, Фернандеш, Мактоминей, Гринвуд, Фред, Погба, Кавани.

«Ливерпуль»: Бекер, Робертсон, Александр-Арнольд, Филлипс, Уильямс, Вейналдум, Фабиньо, Алькантара, Салах, Фирмино, Мане.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» обыграет «Манчестер Юнайтед» в 34-м туре АПЛ 13 мая», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.