«Ливерпуль» обыграл «Милан» в матче группового турнира Лиги чемпионов: видеообзор волевой победы англичан

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2021 года

Английский «Ливерпуль» обыграл итальянский «Милан» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/22, уступая после первого тайма со счетом 1:2.

Английский клуб быстро повел в игре после автогола защитника «Милана» Томори Фикайо на 9-й минуте игры. В концовке тайма «Милан» усилиями нападающих Анте Ребича и Браима Диаса вышел вперед. Отметим, что форвард «Ливерпуля» Мохамед Салаха на 15-й минуте не смог реализовать пенальти.

Во втором тайме «Ливерпуль» сумел отыграться усилиями Салаха и выйти вперед благодаря голу полузащитника Джордана Хендерсона, установившего окончательный счет в матче.

15.09.2021 Ливерпуль - Милан. Обзор матча.

«Ливерпуль» — «Милан» — 3:2 (1:2).

Голы: Фикайо 9 (автогол), Салах 48, Хендерсон 69 — Ребич 42, Диас 44.

В следующем туре «Ливерпуль» сыграет против «Порту». Встреча состоится 28-го сентября в 22:00 по московскому времени. «Милан» 28-го сентября, в рамках второго тура, сыграет против мадридского «Атлетико» в 22:00 по московскому времени.

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ливерпуль» обыграл «Милан» в матче группового турнира Лиги чемпионов: видеообзор волевой победы англичан», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.